Заказывала букет на юбилей сестре. Букет получился шикарный, иначе не описать! Отличный сервис, учли все мои пожелания по оформлению и доставили во время. Благодарю!
Успехов, достатка всем вам. Оставил заявку на сайте. Со мной связались быстро, уточнили место доставки. После этого я получил очень корзину очень красивых растений. С таким подарком не стыдно идти даже к олигархам. Юбилей моего шефа прошел на высшем уровне.
Отличный вариант, если хочешь порадовать своих близких. Несколько раз пользовалась услугами вашего магазина. Приятно, что доставляют цветы вовремя. Адекватные цены, хорошее обслуживание.
Отличная работа за доступные деньги, даже с учетом доставки. Понимаю, что пришлось бы потратить кучу времени, чтобы подобрать то, что нравится. А тут на сайте масса вариантов готовых, на любой вкус. Приятные сотрудницы, всегда на связи, помогут с выбором. Рады, что обратились к вам.
Если вы еще сомневаетесь, где купить букет для своей половинки, тогда вам точно сюда!! Я всегда прошу дизайнерские композиции. И моя женщина в восторге! А если она счастлива, то я убеждаюсь в том, что заказываю здесь не последний раз :)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности