Надым, Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
с 08:30 до 00:00
Время работы:
Доставка:
Надым
Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
Надым
Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
Время работы: с 08:30 до 00:00
+7 (912) 437-74-17 +7 (3499) 525-428 Заказать звонок
Время работы: с 08:30 до 00:00
+7 (912) 437-74-17 Заказать звонок
Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
Зверева, 36А - «Цветочный ряд» Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
Надым, Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
  • Россия, Надым,
    Зверева, 36А - «Цветочный ряд»
  • Время работы: с 08:30 до 00:00
  • +7 (912) 437-74-17
Время работы: с 08:30 до 00:00
Доставка: с 08:30 до 00:00
Артикул: 5875

Воздушные альстромерии

Размер:
50 см

Высота

45 см

Диаметр

3 000 ₽/шт
Оценок: 1
В избранное

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Состав
Доставка
Оплата
Описание

Состав букета
  • Альстромерия5 шт.
  • Декор.упаковка1 шт.
  • Зелень1 шт.
Условия доставки
  • Время доставки круглосуточно.
  • Бесплатная доставка по городу от 7000 рублей одной позицией!
  • Стоимость доставки цветов по городу - 350 рублей.
  • Доставка в праздничные дни - 500 рублей.
  • 01.09, 14.02, 08.03 и на день Матери, доставка осуществляется от 7000 р., одной позицией.
  • На 1.03 по 5.03 марта прием заказов от 4250 р. стоимость доставки 350 р.
  • С 5.03 по 9.03 марта прием заказов от 4750 р. стоимость доставки 500 р.
  • Доставку в праздничные дни уточняете у менеджера по номеру +7 (912) 437-74-17
Способы оплаты
  • Карты VisaКарты Visa
  • MasterCardMasterCard
  • Карты МИРКарты МИР
  • НаличныеНаличные
  • Сбербанк OnlineСбербанк Online

Вы можете сделать заказ на сайте в любое удобное время.

Администратор в рабочее время с 07:00 до 19:00 обработает заказ и свяжется с Вами, чтобы подтвердить заказ и время доставки.

Понравился товар? Расскажи друзьям!

Вам могут понравиться
Снежинки от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Снежинки
2 700 ₽
Заказать в 1 клик
Монобукет белых хризантем от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Монобукет белых хризантем
2 300 ₽
Заказать в 1 клик
Сборный букет с герберой Нежность от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Сборный букет с герберой Нежность
2 000 ₽
Заказать в 1 клик
Букет с хризантемой и диантусами от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Букет с хризантемой и диантусами
3 500 ₽
Заказать в 1 клик
Монобукет диантусов Нежное признание от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Монобукет диантусов Нежное признание
3 500 ₽
Заказать в 1 клик
Букет комплимент Очень скучаю! от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Букет комплимент Очень скучаю!
2 500 ₽
Заказать в 1 клик
Сборный букет с герберами «Нежное утро!» от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Сборный букет с герберами «Нежное утро!»
4 000 ₽
Заказать в 1 клик
Букет орхидей Радость в каждом дне от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Букет орхидей Радость в каждом дне
2 850 ₽
Заказать в 1 клик
Монобукет «Букет матрикарии Милая улыбка» от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Монобукет «Букет матрикарии Милая улыбка»
3 500 ₽
Заказать в 1 клик
Монобукет пионов 3 шт от интернет-магазина «Орхидея» в Надыме Монобукет пионов 3 шт
2 000 ₽
Заказать в 1 клик
Смотрите также категории: До 4500 Цветы в сумочке С ромашками Розовые розы С пионами С тюльпанами С герберами

Отзывы о нашей работе

Дмитрий 12.03.2021 17:43

Несколько раз пользовался услугами сайта доставки цветов. Очень удобно. Выбираешь букет из готовых, заполняешь форму и ждешь звонка менеджера. Доставляют по адресу в условленное время. Цветы отличные, никогда не подводили.

Федор 29.03.2024 02:19

Заказал розы, стоят уже больше недели! Привезли быстро!

Ольга 08.12.2020 14:25

Всегда боготворила цветы и считала, что это самый лучший подарок. Сложно найти магазин, где цветы будут свежие. В этом магазине талантливые флористы. Умеют собрать красивые композиции, делают со вкусом и любовью свою работу. Приятно иметь дело с профессионалами. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую.

Светлана 23.02.2024 20:51

Очень довольна! Цветы простояли больше недели!

Денис 07.02.2021 18:03

На днях столкнулся на улице с девушкой, и она мне очень понравилась. В качестве первого шага для сближения в общении решил заказать ей на работу цветы. Но когда думал какие цветы ей отправить, понял, что ничего не знаю о ней. На помощь мне пришла команда профессионалов, которая помогла мне выбрать и оформить букет. Цветы доставили вовремя. А с Таней мы теперь встречаемся.

Пётр 07.07.2021 10:52

Успехов, достатка всем вам. Оставил заявку на сайте. Со мной связались быстро, уточнили место доставки. После этого я получил очень корзину очень красивых растений. С таким подарком не стыдно идти даже к олигархам. Юбилей моего шефа прошел на высшем уровне.

Игорь 28.01.2021 14:27

Впервые решился на онлайн-заявку букета. Предпочитал выбирать своими силами вживую. Но тут подвела загруженность. Рискнул выбрать на сайте и не ошибся. Доставили по адресу. Жене очень понравился. Но главное, стоял букет долго и радовал именинницу. Спасибо огромное.

Макс 20.12.2023 13:31

Все хорошо, доставили цветы, маме понравились!

Марина 25.01.2025 16:30

Заказывала из другого города, очень переживала за качество. Букет доставили вовремя, цветочки все свежие и ароматные. Получатель а восторге. Спасибо!

Ольга 29.04.2021 18:16

Большое спасибо очень отзывчивой, терпеливой и внимательной девушке Алине. Помогла в выборе цветов. Сама я заказывала из другого города для подруги и переживала, чтобы все получилось без обмана. Общались и по телефону и по ватсапу от начала заказа и до самой отправки. Огромное спасибо!

Мария 15.08.2022 12:21

Отличный сайт! Легко сделать заказ. Консультант вежливый и подсказал некоторые нюансы в выборе цветов, которые я не знала. Заказ доставили быстро и оперативно. Молодцы!

Евгения 10.06.2024 11:33

Отличный магазин цветов!
Всем советую,вежливый консультант перезвонили быстро сделали букетик доставили в нужное время!спасибо большое!

Дмитрий 23.06.2021 17:39

Понравилась очень быстрая доставка. Буквально утром заказал букет, вечером он уже был у моей жены в руках. Свежий, красивый, не обваливающийся, цветы все просто идеальные!

Марат 12.12.2022 16:24

Быстро, качественно, при необходимости консультируют по телефону. Спасибо.

Наталья 09.03.2025 22:49

Получила букет от дочери, цветы свежие , ароматные! Очень красивые! Спасибо салону и флористам за высокое качество обслуживания!

Дмитрий 21.10.2024 00:40

Вечером заказал букетик, утром заехал забрал. Все отлично)

Смотреть все
Обратный звонок
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Одноклассниках
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях
Наши магазины
s