Успехов, достатка всем вам. Оставил заявку на сайте. Со мной связались быстро, уточнили место доставки. После этого я получил очень корзину очень красивых растений. С таким подарком не стыдно идти даже к олигархам. Юбилей моего шефа прошел на высшем уровне.
Всегда боготворила цветы и считала, что это самый лучший подарок. Сложно найти магазин, где цветы будут свежие. В этом магазине талантливые флористы. Умеют собрать красивые композиции, делают со вкусом и любовью свою работу. Приятно иметь дело с профессионалами. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую.
Девушка после тяжелого рабочего дня была не в настроении и чтобы обрадовать ее заказал букет прекрасных цветов! Улыбка и слезы счастья, я очень рад, что обратился именно к вам. Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо!
Очень благодарна сотрудникам магазина за чудесный букет и прекрасное обслуживание. Живу в другом регионе, очень хотелось подарить дочери на день рождения ее любимые цветы, и с помощью этого магазина подарок удался. Большое вам спасибо, процветания вашему бизнесу!
Отличный вариант, если хочешь порадовать своих близких. Несколько раз пользовалась услугами вашего магазина. Приятно, что доставляют цветы вовремя. Адекватные цены, хорошее обслуживание.
Заказывала букет на юбилей сестре. Букет получился шикарный, иначе не описать! Отличный сервис, учли все мои пожелания по оформлению и доставили во время. Благодарю!
Отличные менеджеры, быстрая доставка, вменяемые цены. Букет приехал своевременно. Приятно работать с профессионалами, которые с полуслова понимают тебя. Теперь если нужны будут розы, буду обращаться только к вам.
У моей коллеги сегодня был день рождения, и мы с коллективом решили порадовать её и заказали шикарный букет. Команда флористов качественно выполнила свою работу и теперь прекрасный букет стоит и радует нашу коллегу.
Если вы еще сомневаетесь, где купить букет для своей половинки, тогда вам точно сюда!! Я всегда прошу дизайнерские композиции. И моя женщина в восторге! А если она счастлива, то я убеждаюсь в том, что заказываю здесь не последний раз :)
Большое спасибо очень отзывчивой, терпеливой и внимательной девушке Алине. Помогла в выборе цветов. Сама я заказывала из другого города для подруги и переживала, чтобы все получилось без обмана. Общались и по телефону и по ватсапу от начала заказа и до самой отправки. Огромное спасибо!
Этот сайт доставки цветов знаю давно. Несколько раз уже заказывала здесь цветы. Хочу отметить, что сотрудники приятные и вежливые, помогают с выбором. Результат всегда на высоте. Спасибо за красоту и надежность. Вы – молодцы!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности