Очень благодарна сотрудникам магазина за чудесный букет и прекрасное обслуживание. Живу в другом регионе, очень хотелось подарить дочери на день рождения ее любимые цветы, и с помощью этого магазина подарок удался. Большое вам спасибо, процветания вашему бизнесу!
Девушка после тяжелого рабочего дня была не в настроении и чтобы обрадовать ее заказал букет прекрасных цветов! Улыбка и слезы счастья, я очень рад, что обратился именно к вам. Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо!
Заказывала букет на юбилей сестре. Букет получился шикарный, иначе не описать! Отличный сервис, учли все мои пожелания по оформлению и доставили во время. Благодарю!
Впервые решился на онлайн-заявку букета. Предпочитал выбирать своими силами вживую. Но тут подвела загруженность. Рискнул выбрать на сайте и не ошибся. Доставили по адресу. Жене очень понравился. Но главное, стоял букет долго и радовал именинницу. Спасибо огромное.
Успехов, достатка всем вам. Оставил заявку на сайте. Со мной связались быстро, уточнили место доставки. После этого я получил очень корзину очень красивых растений. С таким подарком не стыдно идти даже к олигархам. Юбилей моего шефа прошел на высшем уровне.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности