Отличный магазин цветов. Менеджер приятный, помог с выбором. Доставили в точно условленное время. Цветы красивые, собраны в букет со вкусом. Довольна результатом. Цены вполне адекватные.
Всегда боготворила цветы и считала, что это самый лучший подарок. Сложно найти магазин, где цветы будут свежие. В этом магазине талантливые флористы. Умеют собрать красивые композиции, делают со вкусом и любовью свою работу. Приятно иметь дело с профессионалами. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую.
Отличная работа за доступные деньги, даже с учетом доставки. Понимаю, что пришлось бы потратить кучу времени, чтобы подобрать то, что нравится. А тут на сайте масса вариантов готовых, на любой вкус. Приятные сотрудницы, всегда на связи, помогут с выбором. Рады, что обратились к вам.
Понравилась очень быстрая доставка. Буквально утром заказал букет, вечером он уже был у моей жены в руках. Свежий, красивый, не обваливающийся, цветы все просто идеальные!
Отличные менеджеры, быстрая доставка, вменяемые цены. Букет приехал своевременно. Приятно работать с профессионалами, которые с полуслова понимают тебя. Теперь если нужны будут розы, буду обращаться только к вам.
Отличный вариант, если хочешь порадовать своих близких. Несколько раз пользовалась услугами вашего магазина. Приятно, что доставляют цветы вовремя. Адекватные цены, хорошее обслуживание.
Успехов, достатка всем вам. Оставил заявку на сайте. Со мной связались быстро, уточнили место доставки. После этого я получил очень корзину очень красивых растений. С таким подарком не стыдно идти даже к олигархам. Юбилей моего шефа прошел на высшем уровне.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности